DISTRIBUIDORES

Contamos con distribuidores en toda la República. En el mapa de abajo puedes ver sus locaciones y sus datos de contacto.
Ciudad de México

 

Andrés Rojano (Coyoacán, Benito Juárez y Alvaro Obregón)

a.rojano@vetelia.com

Tel:  555-989-62-71

                                                      

José Manuel Solorzano (Gustavo A. Madero)

j.solorzano@vetelia.com

Tel:  559-198-85-18

                                                      

Mario Sosa y Veronica Sosa (Polanco)

veronica.sosa@vetelia.com

Tel. 4423381306 // 4427040459

 

Estado de México

 

Metepec

Osvaldo Rubio

osvaldo.rubio@vetelia.com

Tel: 722-160-62-81 

Jalisco

Guadalajara

Gabriela Partida

gabriela.partida@vetelia.com

Tel: 3312503657 o 3339687688

___________________________

Puerto Vallarta

Jhonatan Zavala

jon.zavala@vetelia.com

Tel: 322-120-28-69

 

 

Guanajuato

 León

Manuel Sánchez Tello

manuel.sanchez@vetelia.com

Tel: 477-767-25-33

_________________________ 

San Miguel de Allende

Luis Bustamante

luis.bustamante@vetelia.com

Tel: 442-274-94-80

 

 

Yucatán

Mérida

José Luis Jiménez

joseluis.jimenez@vetelia.com

Tel: 993-238-56-95

 

Michoacán

 Morelia

Adalberto C. Aguilar López

a.aguilar@vetelia.com

Tel:  647-963-44-66

 

Nayarit

 

Christian Alva

christian.alva@vetelia.com

Tel: 331-614-31-31

                                                              

Francisco Norberto Ascención Barajas

 Tel: 331-223-02-32

 

Puebla

 

Oscar Gil Puebla, San Andrés Cholula y San Pedro Cholula)

oscar.gil@vetelia.com

Tel: 222-316-49-74

 

Querétaro

 

José Carlos Lorence Rodríguez

carlos.lorence@vetelia.com

Tel: 442-567-85-32

 

Tabasco

 Villahermosa

José Luis Jiménez

joseluis.jimenez@vetelia.com

Tel: 333-359-20-18

 

Veracruz

Xalapa

Roy Dudley

royxalapa@vetelia.com

Tel:  228-239-22-50

 

Christian Alva / Francisco Ascención

José Luis Jiménez

José Manuel Solorzano

Adalberto C. Aguilar

Maximiliano Almeida

Ricardo Rubí

Guadalajara

Gabriela Partida

gabriela.partida@vetelia.com

Tel: 3312503657 o 3339687688