DISTRIBUIDORES

Contamos con distribuidores en toda la República. En el mapa de abajo puedes ver sus locaciones y sus datos de contacto.
Baja California Sur

Juan De La Peña Salgado

juan.dp.salgado@vetelia.com

Tel: 612-127-14-08

Ciudad de México

Andrés Rojano (Coyoacán, Benito Juárez y Alvaro Obregón)

a.rojano@vetelia.com

Tel:  555-989-62-71

                                                      

José Manuel Solorzano (Gustavo A. Madero)

j.solorzano@vetelia.com

Tel:  559-198-85-18

                                                      

Ricardo Rubi (Santa Fe (Cuajilmalpa y Magdalena Contreras)

ricardo.rubi@vetelia.com

Delicias, Chihuahua

Lourdes Rafael

lourdes.rafael@vetelia.com

Tel: 639-112-92-85

Durango

Jesús Loera

jesus.loera@vetelia.com

Tel:  675-100-14-42

Estado de México

Osvaldo Rubio

osvaldo.rubio@vetelia.com

Tel: 722-160-62-81

                                                   

Elena Fuentes (Ecatepec, Coacalco de Berriazabal, Tultitlán, Cuatitlán)

elena.fuentes@vetelia.com

Tel: 556-350-88-65

Guadalajara

Martín Torres

martin.torres@vetelia.com

Tel: 333-359-20-18

                                                   

León Guanajuato

Manuel Sánchez Tello

manuel.sanchez@vetelia.com

Tel: 477-767-25-33

Mérida

José Luis Jiménez

joseluis.jimenez@vetelia.com

Tel: 993-238-56-95

                                             

Henrry Iván Oropeza Salazar

 

Morelia

Adalberto C. Aguilar López

a.aguilar@vetelia.com

Tel:  647-963-44-66

Nayarit

Christian Alva

christian.alva@vetelia.com

Tel: 331-614-31-31

                                                              

Francisco Norberto Ascención Barajas

 Tel: 331-223-02-32

Puebla

Oscar Gil Puebla, San Andrés Cholula y San Pedro Cholula)

oscar.gil@vetelia.com

Tel: 222-316-49-74

Puerto Vallarta

Jhonatan Zavala

jon.zavala@vetelia.com

Tel: 322-120-28-69

Querétaro

José Carlos Lorence Rodríguez

carlos.lorence@vetelia.com

Tel: 442-567-85-32

San Miguel De Allende

Luis Bustamante

luis.bustamante@vetelia.com

Tel: 442-274-94-80

Tabasco

José Luis Jiménez

joseluis.jimenez@vetelia.com

Tel: 993-152-18-36

Toluca

Omar Esperon

omar.esperon@vetelia.com

Tel:  722-356-96-83

Xalapa, Veracruz

Roy Dudley

royxalapa@vetelia.com

Tel:  228-239-22-50

Zacatecas

Carlos De la Torre

carlos.delatorre@vetelia.com

Tel: 492-869-85-69